
Левиафан 1 год назад
Мои сообщения на форумах
Я с вагонкой дела не имел, так что о ней ничего сказать не могу. А вот по поводу штукатурки, то если она качественная — никаких проблем с ней не будет много лет. Единственное, с годами может выцветать, так что аккуратнее с подбором цвета.
Я вообще как-то особо и не заморачивался — брал ту смолу, которая меня больше всего устраивала по цене. Даже не знал, что существуют разные вариации.
А скидки для форумчан будут?
Достаточно комфортным для жизни будет дом из бруса, тем более, что такие дома достаточно быстро возводят, а для Вас этот момент крайне важен. Вы ведь под Питером планируете строить дом родителям? Тогда посмотрите проекты одноэтажных домов вот тут https://finnlevel.ru/magazin/folder/karkasnye-doma-odnoetajnie
О, я строительные инструменты постоянно докупаю — такое обязательно дома должно быть, потому что неизвестно, когда пригодится.
Мне времени только на обед хватает
У соседей попугай — часто его слышу
Ух ты, как интересно!
А я музыку в телефоне не слушаю
Мне кажется, что газонную траву и вовсе не обязательно подкармливать. Это же не тепличные растения какие-то. Газонные травосмеси и созданы для того, чтобы расти в разных климатических условиях, просто нужно выбрать вариант, подходящий именно для Вашей климатической зоны.