RSS

Аренда опалубки

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
Всем привет, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается сдачей в аренду опалубку. Мне к сожалению так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.
Кол-во тем: 23
Я бы на твоем месте обращался только к профессионалам с большим опытом роботы, что и тебе советую сделать
Кол-во тем: 18
Здравствуй, я уверен сто следующая информация тебе очень понравится, дело в том что у меня есть для тебя на примере сервис, который должен тебе помочь. просто дело в том, что мне буквально полгода назад тоже нужен был сервис, который занимается сдачей опалубки в аренду. И в отличии от тебя я сразу пошел в интернет зная что проведу там очень много времени, но это того стоило, так как через некоторое время нашел решение на сайте arendaopalubki.spb.ru. Так как это на данный момент лучший сервис среди всех остальных в этой области, кроме этого качество обслуживания там на высочайшем уровне, а цены на арендой опалубки там довольно низкие. Лично меня они обслужили на очень высоком уровне, поэтому и вам его рекомендую.
Кол-во тем: 1
Когда задумали делать фундамент для бани в саду то нужна была опалубка. Соседи подсказали фирму ДИОНИС. Дали адрес  https://www.opalubka-domstroy.ru/arenda-opalubki/prajs-list.htm . Там возможна аренда опалубки, что мы и сделали. Доставку делает сама фирма но можно и вывезти самому. Да и цены аренды — нормальные. 
Кол-во тем: 1

а смысл ее брать в аренду? у меня муж ее сам соорудил, когда заливал фундамент под дачу

Кол-во тем: 0

<span style=«font-family: Arial; font-size: 13px; white-space: pre-wrap; background-color: #ffffff;»>А зачем вам арендовать то, что можно без каких-то проблем сделать своими руками? Ведь это совсем несложно и не требует каких-то особых навыков… Вот тут можете почитать подробнее обо всем этом https://1beton.info/maloetazhnoe/fundament/opalubka-dlya-lentochnogo, я думаю там все понятно и доступно расписано, с пониманием не должно возникать никаких проблем. А там и сами будете в аренду сдавать опалубку свою, тоже копеечка лишняя будет)

Кол-во тем: 0

Добрый день. Вы как раз по адресу. Мы брали в аренду опалубку для монолитного перекрытия у компании Опалубка 77 и точно  знаю, что  с ними можно  сотрудничать. Масса разных вариантов, исходя из  ваших требований. обращайтесь, все  будет решено. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников