RSS

Справка в бассейн

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 20
Привет всем.Я вот хочу записаться в бассейн, но для этого нужна медицинская справка, но проходить в наших больницах(обдертых и т.д ), я не хочу.И поэтому, кто знает нормальный сервис, который занимается такими делами.Буду вам сильно благодарен, спасибо заранее
Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.
Приветствую вас.Я вот хочу порекомендовать вам сайт, который мне помог и вам поможет.Сайт spravkina.com.Специализируется на этих услугах.Мне справку сделали сразу.Цены хорошие.Лично меня они обслужили на очень высоком уровне, что очень меня обрадовало.А кому я помог данной рекомендацией, отпишитесь, мне будет очень приятно.
Кол-во тем: 1

Всем доброго времени суток форумчане. Неделки 2 назад приболел чуть-чуть и не смог выйти на работу. Чтобы прогулом не поставили, я приобрел справку справку о болезни в спб https://spravkavspb.info/ , здесь. Справку подготовили в течении суток, официально с подтверждением. Всем рекомендую, это отличный сервис.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников