RSS

Доставка продуктов на дом

Сообщений в теме: 14
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 22
Всем привет.Я вот занятой человек, даже нету времени сходить в магазин за продуктами.Ищу сервис, который мне поможет доставить свежие продукты.Поэтому жду от вас помощи, помогите пожалуйста, буду вам очень благодарен
Кол-во тем: 19
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Кол-во тем: 22
Привет.Буду краток.Я заказываю себе еду в офис здесь www.appetitiko.ru.Здесь большой выбор ассортимента из продуктов, так же там есть хорошие скидки.Доставка осуществляется очень быстро.Поэтому рекомендую лично от себя.Удачи вам
Кол-во тем: 42
Найдите приложение по типу Кабанчик, там есть желающие принести вам продукты за деньги.
Кол-во тем: 38
Я на дом заказываю только ту еду, которую сложно найти в супермаркете. Например, покупала недавно консервированное мясо краба irbisltd.com/catalog/myaso-kraba/ Мне понравилось, сочное и свежее!
Кол-во тем: 59

А меня специальное питание интересует, ну вот эти сухие пайки, которые можно в походы брать

Кол-во тем: 10

в походах это вообще нормас тема. с собой же не наберёшь баночек с борщом, хах)) поэтому сухие пайки спасают. причем есть же разные рационы питания, я сам тут https://spec-pit.ru/ на днях присматривал, думаю просто тоже несколько закупить в поход, сейчас погода как раз замечательная, а у нас тут крутые горы в часе езды. так что еды наберём, экипировка есть — красота) 

Кол-во тем: 11

Да это конечно удобно особенно когда полностью занят работой. 

Кол-во тем: 60

Дмитрий

Всем привет. Я вот занятой человек, даже нету времени сходить в магазин за продуктами. Ищу сервис, который мне поможет доставить свежие продукты. Поэтому жду от вас помощи, помогите пожалуйста, буду вам очень благодарен

Дмитрий, если вы сильно занятой, то может вам и готовить некогда? Советую вам вот такой сервис доставки готовой еды от компании «Внук и Внучка». Заказать можно еду с бесплатной доставкой на вечер следующего дня. Все приготовят и соберут в зависимости от заказанного объема на 4 кг, 9 кг или 18 кг готовой еды. Вот здесь осуществляется доставка еды в Мурино, в Колпино, в Пушкине, во Всеволожске и по всему Санкт-Петербургу. Мы на дачу часто так заказываем, когда выезжаем на неделю-две, чтобы не готовить, а отдыхать.  

Кол-во тем: 0

Я редко пользуюсь доставкой, машина есть, так что сам заезжаю)

Кол-во тем: 25

Недавно от друга узнал, что у нас есть такая услуга как доставка алкоголя Спб, причем даже круглосуточная! Оказалось удобно! Недавно приходили друзья в гости и затаренного алкоголя нам не хватило. Один звонок и уже через пол часа привезли все, что нужно! При чем я не знаю, где они достали элитный алкоголь под утро, но молодцы, долго ждать не пришлось. Так что если вдруг нужно кому — можете тоже их услугами воспользоваться. 

Кол-во тем: 5

Во многих магазинах есть своя доставка

Кол-во тем: 3

Ну да, у нас в Казахстане тоже есть доставка из супермаркета. Из дома вообще выходить теперь не нужно. Всё на дом привозят. И все продукты свежие, это круто))

Кол-во тем: 2

Как-то сам по магазинам хожу даже несмотря на всю свою занятость. 

Кол-во тем: 1

У меня сложились партнерские отношения с магазином One Shop World. Это единый магазин доставки на дом и в офис продуктов, а также иных товаров первой необходимости. Сделать заказ можно в личном кабинете или по бесплатному номеру телефона. Чтобы купить качественные и вкусные продукты, хозяйственные товары, организовать торжество дома или в офисе просто и удобно, нужно просто сделать заказ в One Shop. На сайте https://one-shopw.com/ можно узнать все подробности. У них действуют разные программы, что позволяет зарабатывать. Признателен сотрудникам магазина за компетентность.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников