RSS

Как заработать в интернете?

Сообщений в теме: 12
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
Поделитесь идеями как можно заработать в интернете? Какие есть способы? Раньше увлекалась волейболом, а сейчас часто смотрю матчи. Думаю может начать делать ставки? С чего вообще стоит начать новичку?
Кол-во тем: 10
В интернете есть разные способы заработка. Моя жена пишет тексты на заказ. Есть такая биржа как Адвего. А вот я рискнул и уже более года делаю ставки. И уже имею не плохой доход.
Кол-во тем: 1
Я с вами согласна писать статьи не сложно, но на них много денег не заработаешь. Мой муж сначала начал изучать форекс, но у него там ничего не вышло. Только потратил много времени на изучение всех нюансов. А вот со ставками совсем другое дело. Это ему ближе и доход есть.
Кол-во тем: 2
Как по мне надежность БК можно проверить только на своей практике. Но также вы можете доверится рейтингу БК в интернете. Вам поначалу необходимо изучить условия, и решить подходят ли они Вам или нет. Для начала сделайте несколько ставок и принимайте решение, ставить там дальше или нет. К примеру, вам может подойти букмекерская контора Зенит. Можете узнать о ней больше тут
Кол-во тем: 12
вообще будет куда рациональнее сначалаизучить теоретическую часть
Кол-во тем: 3
Нет, ставки — это риск и азарт!
И такой риск не оправдан!
Если у вас склонность к аналитике, то я бы советовала вам попробовать себя в торговле!
Ест перспективная сфера — бинарные опционы.
Вот тут аналитика — это самое оно.
Но тут не риски, не азарт, тут вам надо будет, рассчитывать, тут не будете кидаться на риски, вы будете думать, оценивать.
Вот вам ресурс http://options.tlap.com/ — где вы можете об этом прочитать!
Кол-во тем: 2
Это всё, так называемые заработки, на удачу. Скорее так потеряешь, чем что-то приобретёшь.
Кол-во тем: 1
Я тоже думаю, что так не заработаешь. Есть же и нормальные способы заработка. Но там надо работать, а не лежать на диване и ждать — выиграешь или нет.
Кол-во тем: 0

разве можно в интернете заработать!

Кол-во тем: 4

Если поискать, то можно.

Кол-во тем: 8

Знаете, я вот тоже считаю, что ставки — это зло и максимальный риск!

Если вы желаете зарабатывать в интернете, то необходимо изучать вопрос трейдинга. Мне кажется, что многие, скорее даже большинство, знают о торговле на Форексе. Более того, есть вариант работы с ПАММ-счетами (загуглите что это, если не знаете). Для того, чтобы подняться на Форексе, нужно изучать различные стратегии. К примеру, сейчас я изучаю стратегию «Внутренний бар» https://strategy4you.ru/torgovlya-po-patternam/strategiya-foreks-vnutrennij-bar.html. На данный момент считается, что это одна из лучших торговых стратегий. Так что поразмышляйте на досуге!

Кол-во тем: 0

<span style=«color: #272727; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 16px; background-color: #ffffff;»>И уже имею не плохой доход.

Кол-во тем: 3

Заработки от слова работа, а не слова халява.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников