RSS

Уличное искусство?

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Мне стало интересно скольким вообще людям нравится уличное искусство потому как я на пример вообще не могу без него жить и по весне планирую продолжить рисовать, скажите как вы на это смотрите и как к этому относитесь?
Кол-во тем: 3
Мне всегда нравились граффити потому что у меня в городе на районе очень много их есть и я как прохожу мимо то не могу отвести своих глаз так как ребята истинно очень красиво рисуют чему я очень сильно поражаюсь.
Мне всегда нравились граффити потому что у меня в городе на районе очень много их есть и я как прохожу мимо то не могу отвести своих глаз так как ребята истинно очень красиво рисуют чему я очень сильно поражаюсь.
Кол-во тем: 1
Купите билет на лекции об искусстве и психологии, вот тут можно это сделать artforintrovert.ru мне кажется там для любителей искусства будет очень и очень интересно, я со своей девушкой уже приобрели там же по билетику, она у меня тоже любит и искусство и психологию, как бы эти интересы нас и объединяют, надеюсь и вам понравятся лекции, а мы их ждем с нетерпением
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников