RSS

График трудового времени на 2020 год

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 31
На работе дали задание составить учет трудового времени на 2020 год. У кого есть какая информация по этому вопросу? Где можно глянуть количество рабочих/нерабочих дней и как будут переноситься выходные?
Кол-во тем: 34
Составить план на следующий год не так уж сложно. Берите за основу Трудовой кодекс и приказ Минздравсоцразвития РФ (588н). Конечно, дополнительно о переносах праздников будет уведомлять правительство, но сейчас можно основываться на 2019 году. Вот здесь vsegoda.com/proizvodstvennyj-kalendar-na-2020-god/ есть производственный календарь на 2020 год. Я думаю, он поможет вам в составлении учета.
Кол-во тем: 3

Спасибо большое за полезную информацию. Вот мне нужно было срочной найти бланк уведомления МВД о приеме/увольнение с работы иностранного гражданина. Загуглив нашел эту инфу https://zashtatom.ru/blanki/, где можно заполнить этот бланк онлайн. Так что имейте ввиду.

Кол-во тем: 3

Ребята, вы мне очень помогли, спасибо!

Кол-во тем: 0

На сегодняшний день, увы, всё это неактуально( 

Кол-во тем: 2
Мы – многодетная семья, наши имеющиеся жилищные условия не предусмотрены для проживания с детьми. Много лет мы копили на первоначальный взнос, которого все равно было недостаточно для оформления ипотеки в банке. Но благодаря Вашей организации, мы оплатили первоначальный взнос материнским капиталом. Мы смогли воплотить несбыточную мечту в реальность. Теперь у нас есть квартира!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников