RSS

Пилинг

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23
С подросткового периода страдаю от жирности и прыщей на лице. Перепробовала кучу методов, но ничего не помогло. Помогите советом blush Может к косметологу пойти… как думаете, что он скажет? Подскажите сервис, где мне помогут, заранее спасибо
Кол-во тем: 18
Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.
Кол-во тем: 18
Приветствую вас.Поэтому мне пришлось обратиться к интернету, а он же в свою очередь спустя некоторое время направил меня на сайт Лазерный Доктор в Москве.Та проводят пилинг на высшем уровне.Так как по словам ихних клиентов, качество обслуживания там на довольно таки высоком уровне, кроме этого они качественно выполняют свою работу.Мне лично сервис довольно обрадовал, поэтому я и вам его рекомендую.
Кол-во тем: 5

Добрый день! Что могу вам точно сказать, так это то, что нужно обращаться к профессиональным косметологам, а не типа к косметологу на дом. Советую  клинику эстетический медицины в СПб [url=https://grace-clinic.ru/]GRACE' CLUB[/url]. Они предоставляют широкий спектр услуг. 

Кол-во тем: 1

Странно что вы до сих пор у него не были раз проблема давняя.

Кол-во тем: 0

Руслан, а вы точно родиЛАСЬ с ожирением?

Кол-во тем: 1

у каждого свои проблемы

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников