RSS

Камины

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23
Всем добрый вечер.Я вот мечтаю у себя в частном доме поставить качественный камин.Как в детстве.Просто в зимние время, я очень люблю сидеть возле него.Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается.Поэтому я прошу у вас помощи, помогите мне пожалуйста
Кол-во тем: 18
Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.
Кол-во тем: 18
Привет.Я вот тоже мечтал об камине.И ребята из grand-styl.ru, помогли мне осуществить мою мечту.Они молодцы, знают свою работу.Сделали все быстро и качественно.Поэтому я вам и рекомендую их лично от себя.Удачи вам в выборе
Кол-во тем: 4

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию https://kamin-sklad.ru/catalog/gazovye-pechi/, где сами недавно заказывали газовую печь и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Кол-во тем: 31

а где можно заказать биотопливо для камина? буду признателен за советы и подсказки

Кол-во тем: 8

В кабинете произвел монтаж биокамина. Искал, как его заправлять. В интернет-магазине “Камин в доме” узнал, что нужно купить электрический насос для закачивания топлива в автоматический биокамин. Он предназначен для разных типов жидкости — легкие масла, техническая вода. Совершил покупку на сайте https://kamin-v-dome.ru/aksessuary, доставка оперативная. Сотрудники ответственно подошли к выполнению заказа.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников