RSS

Отопление

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 35
Какое лучше выбрать отопление для частного дома?
Кол-во тем: 60
Да БУ не советую вам покупать зачем? Новые материалы не такие уж и дорогие, за то ваш гараж простоит намного дольше. Материал можно купить в любом строительном магазине с доставкой.
Кол-во тем: 45
Мне срочно понадобились стройматериалы для своей дачи, поэтому я заказал их у знакомого по блату, у него все было, кроме бетона. Недорого наше бетон вот здесь stroyteh-ural.ru, мне его везли из Екатеринбурга, очень доволен ценой и качеством, так скзаать.
Кол-во тем: 45
Мне срочно понадобились стройматериалы для своей дачи, поэтому я заказал их у знакомого по блату, у него все было, кроме бетона. Недорого наше бетон вот здесь stroyteh-ural.ru/beton, мне его везли из Екатеринбурга, очень доволен ценой и качеством, так скзаать.
Кол-во тем: 0
Мы себе для дачи приобретали кафельную печь через магазин «Икс-Камин»- x-kamin.ru/catalog/pechi-kaminy/izraztsovye-i-kafelnye-pechi/ Нам быстро менеджер предложил самые оптимальные для нас варианты, но самое главное что все варианты укладывались в наш бюджет, мы остались довольны от данного магазина.
Кол-во тем: 9

Есть отличные установки для канализации которые могут пригодиться вам, рекомендую попробовать их купить, такие вещи реально работают и способны помочь вам в установке нормальной канализации домой. Рекомендую в обязательном порядке посетить интернет магазин sololift https://vodokomfort.ru/catalog/sololift2-105/

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников