RSS

АКБ на авто

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 83
Машина у меня неплохая и ремонтировал я её считанные разы. Но сейчас в морозы я с большим трудом её завожу, наверно это из-за старого аккумулятора. Какой и где лучше купить АКБ?
Кол-во тем: 26
Я вот не могу понять где вы живете, да в любом городе можно купить аккумулятор для автомобиля, сходите в город и поищите хорошо, я уверен вы найдете для себя решение.
Кол-во тем: 89
Сейчас можно уже все что угодно) Я сдал свой старый аккумулятор в АКБ мастер akb-master.ru и получил скидку 50% на новый, очень выгодно получилось, а то пришлось бы выложить кругленькую сумму на новый. Вообщем остался очень доволен, не каждый день и не в каждом магазине могут такое предложить. Так что скорее обращайтесь к ним, а то мало ли решат прекратить акцию
Кол-во тем: 29

Не знаю, всегда обращаюсь в автосервис Прокол24. Работают отличные специалисты, будь то шиномонтажники, или электрики. Вот даже недавно меня прикуривали http://prokol24.ru/uslugi/prikurit-avtomobil чтобы я завелся. Приехали в течении получаса, прикурили без проводов, переносным устройством. Отличные мобильные бригады.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников