RSS

Посоветуйте лекарство

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
У моей бабушки сахарный диабет, какое лекарство можно пить чтобы вылечится от болезни? Я вот просто думаю что есть такое лекарство все таки
Кол-во тем: 83
Я бы не советовал бы вам прислушиваться к советам, которые тут вам дадут эти специалисты, лучшие уж сходите к своему врачу и проконсультируйтесь.
Кол-во тем: 26
Сейчас в интернете многие говорят о лекарстве znahar.farm Я вот сам читал отзывы о этом средстве многим оно помогает и даже от различных заболеваний, у меня такое чувство что этот средство действительно оказывает какой эффект, попробуйте заказать его и опробовать его действие на себе
Кол-во тем: 6

Вот благо, что сейчас есть интернет, и практически все можно там найти. Особенно, что касается инструкций применения лекарств. Мне вот назначили для предупреждения инсульта принимать Таксифолин байкальский. Препарат хоть и натуральный, но хотелось бы знать, что принимаешь. На сайте https://silalesa.ru/information/digidrokvertsetin-instruktsiya-primeneniya есть инструкция к нему. К слову, он достаточно неплохой эффект показывает в лечении как раз сахарного диабета 

Кол-во тем: 3

лучшие уж сходите к своему врачу и проконсультируйтесь.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников