RSS

Вскрытие дверей автомобиля

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
Всем доброго времени суток, у меня вот буквально несколько часов назад захлопнулась дверь в автомобиле вместе с ключами, и сколько бы мы не питались открыть окна или двери все без толку, а разбивать окно нет смысла, потому как оно там очень высокой прочности. Поэтому нам нужно срочно найти профессионалов, которые занимаются вскрытием дверей автомобиля, и я надеюсь что вы мне поможете в этом вопросе.
Кол-во тем: 83
Не поверите но вот относительно недавно у меня тоже была подобная ситуация, благо у меня был друг у которого были нужные контакты, поэтому может и у вас такой есть.
Кол-во тем: 26
Есть службы экстренного вскрытия замков, вот одна из них mir-zamkov.moscow они мне дверь в квартиру помогли открыть, но вскрытием автомобилей они занимаются в том числе, работают ребята их хорошо, быстро, я не ожидал например что за 15-20 минут можно легко открыть дверь с испорченным замком.
Кол-во тем: 4

Всем доброго времени суток, у меня вот буквально несколько часов назад захлопнулась дверь в автомобиле вместе с ключами, и сколько бы мы не питались открыть окна или двери все без толку, а разбивать окно нет смысла, потому как оно там очень высокой прочности. Вот думаем обратиться сюда вот https://vskrytie-zamka.ru/vskrytie-avtomobilej. Что скажете?

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников