RSS

Детская обувь

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 93
Здравствуйте, я обращаюсь к вам с помощью, не могу подобрать сервис который продает качественную натуральную детскую обувь.Моему ребенку нужны настоящие сандалики, потому что мы приобрели их на рынке, а от них у нее натерли ножки, и качество там китайское.Я прошу вас, подскажите сервис который продает реально хорошую обувь, благодарен заранее
Кол-во тем: 88
На мой взгляд вам нужно хорошо поискать в интернете, потому что в наше время там можно купить все что угодно, даже наркотики если поискать, а про то что вам нужно я уже вообще молчу.
Кол-во тем: 70
Здравствуйте, можно не очень дорогую детскую обувь купить в интернет-магазине prismashoes.ru, тут есть очень много обуви, которую вам стоит приобрести, если вы хотите неплохо сэкономить ваш бюджет
Посмотрите, вам понравится
Кол-во тем: 35
Такая же проблема, правда у меня уже подросток — 13 лет, а обувь нормальную подобрать сложно(
Кол-во тем: 32
Подобрать обувь на подростка сложно, так как нога постоянно растет и меняется)) Я покупала сыну классные кроссовки grisport.ru/product/modnaya-podrostkovaya-obuv-12907-21208/ — говорит, что удобные и внешне смотрятся стильно. Посмотрите тоже этот магазин, качество обуви хорошее там.
Кол-во тем: 0

А вот одежду детскую мне советовали брать на Умле https://umla.ru/ Цена оптовая там будет если в корзину добавить минимум на 3000 рублей вещей. На самом деле это много так как футболки например были по 160 рублей когда я их летом заказывала.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников