RSS

Строительство дома

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15
Доброй ночи.Ребят, признаюсь хочу построить себе дом, участок есть.Но не могу найти нормальный сервис, который мне поможет.Может вы знаете, если да, отпишите пожалуйста, заранее спасибо!!!
Кол-во тем: 14
Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.
Кол-во тем: 22
Здравствуйте.Я вот сама был в такой ситуации, но ребята из uytnyi-dom.com/renovation-of-apartments, мне очень сильно помогли.Они построили мне качественный дом, по доступной цене.Отзывы от них только положительные, поэтому я рекомендую вам лично от себя.Удачи вам )
Кол-во тем: 13
из чего вы отите строить дом?
Кол-во тем: 4
А вот тут вам конечно нужно выбирать какой материал вам будет по карману
Кол-во тем: 0
Если выполнять строительство самостоятельно, то специалисты рекомендуют обращать внимание на сезонность при укладке фундаментного основания. Для строительства дома применяют множество материалов, всё будет зависеть от вашего финансового состояния. Самым важным в строительстве считаю фундамент, стройте сами и экономьте, советы прочтите https://1beton.info/maloetazhnoe/fundament/kogda-snimat-opalubku-posle-zalivki-betona здесь. Фундамент и его выбор: столбчатый, ленточный, свайный фундаменты будет решать дальнейшую судьбу вашего дома. Опять же, для того что бы правильно залить, нужно знать не только технологию, но и монтаж, демонтаж опалубки, поэтому вопрос демонтажа, монтажа временной опалубки по технологическим нормам стоит рассматривать подробнее. Перед установкой деревянной опалубочной системы листы рекомендуется обработать маслом или специальной жидкостью.
Кол-во тем: 16

Я с вами совершенно согласна, строительство любого здания начинается с обустройства фундамента. Лично у нас из-за особенностей нашего участка требовалось возведение фундамента на буронабивных сваях. Для выполнения этой части работы обратились в компанию Вектор Шпунт https://vector-shpunt.ru/services/svaynye-raboty/buronabivnie-svai/ остались очень довольны их услугами, видно, что в компании работают настоящие профессионалы. Все сделали на высшем уровне, с соблюдением проектных данных и оговоренных условий.

Кол-во тем: 4

Нам для выполнения строительных работ нужно было подобрать качественное оборудование, поэтому искали надёжного поставщика по Санкт-Петербургу. Присмотрели тут spb-advanta.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/bloki-montazhnye монтажные блоки для работы с тяжелыми грузами, понравилось, что здесь довольно неплохой выбор оборудования, также на него даётся гарантия, что важно. Более чем уверен, вы с компанией тоже сработаетесь. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников