RSS

Новости о крипто валюте

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23
Всем привет.Я вот хочу знать новости о крипте. Просто сейчас нету нормального сайта, который мне поможет.Поэтому я прошу, подскажите реально хороший сайт, заранее спасибо вам всем
Кол-во тем: 18
Сейчас на сколько я знаю, там все плохо
Кол-во тем: 18
Приветствую вас.Я вот порекомендовал сайт cryptomoneytop.com.Он стоит в топе среди своих всех конкурентов.Там каждый раз обновляется новости по криптовалюте.Мне все эти качества сайта очень понравились, поэтому я буду продолжать с нимим сотрудничать
Кол-во тем: 6
Найдите несколько форумов именно этой тематики и изучайте представленные там статьи, комменты форумчан. Со временем, Вы и сами сможете отвечать во многих темах, это не так сложно, как на первый взгляд кажется.
Кол-во тем: 5
Мне тоже интересна эта тема, у меня друг начал майнить, просиживает целыми днями у компа, но я пока боюсь вкладывать большие деньги в оборудование и тратить так много времени, чтобы получить хоть небольшую прибыль с этих виртуальных валют…
Кол-во тем: 3
Цитата: МуромцевИван
Найдите несколько форумов именно этой тематики и изучайте представленные там статьи, комменты форумчан. Со временем, Вы и сами сможете отвечать во многих темах, это не так сложно, как на первый взгляд кажется.

Одних форумов боюсь, что недостаточно для получений различной информации о криптовалютах. Насколько я понял, Автор интересуется не одним Биткоином, а и другими видами валют, набирающих популярность. Ведь сейчас можно купить по низкой цене, например, Litecoin, а немного позже неплохо заработать на курсе, если он пойдет вверх. Рекомендую Вам почитать последние новости криптовалют здесь
Кол-во тем: 1
Чтобы не по детски заниматься добычей крипты, нужно солидно вложиться в оборудование. А многие ли себе могут такое позволить?
Кол-во тем: 50

тоже ищу хороший сайт, где можно побольше почитать информации о биткоине 

Кол-во тем: 10

Если планируете вкладываться в биткоин или любую другую криптовалюту, нужно сначала почитать побольше информации о том, как это все вообще работает, какие криптовалюты сейчас в цене и какие будут наиболее выгодные. От себя могу посоветовать этот https://bitcoin24coin.ru/ сайт, который я себе в закладки даже добавил, тут время от времени новые статьи появляются, довольно полезные и информативные, так что я всегда в теме того, что происходит в теме крипты. 

Кол-во тем: 0

Биткоин пошел вверх вроде

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников