RSS

Рис

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Я открываю свое кафе и ищу оптовых поставщиков, вот нужно на данный момент рис оптом закупить чтобы был разный а не один только сорт
Кол-во тем: 3
Поищите в интернете там очень много поставщиков на любой вкус и цвет, только вот поставляют один вид риса или несколько ничего вам сказать не могу. Да и сейчас внимательно очень нужно выбирать чтобы не наткнуться на мошенников.
Кол-во тем: 1
На самом деле поставщиков множество, но не все поставляют качественную продукцию, я вообще считаю что если и брать, то лучше всего это делать это там где он произрастает. Это конечно мое субъективное мнение, вы же можете поступать как считаете нужным.
Кол-во тем: 0
Столкнуться в наше время с данной проблемой не составляет большого труда, так как появляется все больше и больше ресторанов, кафе. Покупка риса оптом, а также продажа риса оптом становится прибыльным делом и начинает возникать проблемы где лучше всего купить и не прогадать с качеством. Наткнулся на сайт http://baidala.kz/index.php/about и очень бы хотел попробовать заказать, но так как не заказывал через интернет очень не хотелось бы остаться без денег, если есть знающие люди помогите с советом, буду очень благодарен.
Кол-во тем: 0
Рис из Китая возможно заказать?
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников