RSS

Агентство недвижимости

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 16
Доброй ночи, я вот ищу сервис, который поможет найти мне квартиру.Очень хорошую.Но к сожалению у меня не получилось найти сервис, который этим занимается.Поэтому прошу у вас помощи.Помогите мне пожалуйста.Буду вам очень благодарен.Заранее спасибо
Кол-во тем: 23
Ну вам нужно обращаться в хороший центр по недвижимости, смотрите чтобы вас не обманули
Кол-во тем: 24
Здравствуйте. Сайт www.sferaestate.ru/, там большой выбор недвижимости, и цены приемлемы.Отзывы только положительные.Поэтому рекомендую лично от себя
Кол-во тем: 0
Это не надёжное, то что вы советуйте. не смогут помочь
Кол-во тем: 40
Я когда искала квартиру в Москве, пользовалась услугами агенства которое нашла на сайте www.gdeetotdom.ru/ Риелтор ответственно подошел к делу, предлагал варианты исходя из моих предпочтений и бюджета. Нашла то, что мне нужно за месяц. Считаю, что это быстро. Квартира отличная и цена хорошо подошла мне.
Кол-во тем: 47

Арсен

Доброй ночи, я вот ищу сервис, который поможет найти мне квартиру. Очень хорошую. Но к сожалению, у меня не получилось найти сервис, который этим занимается. Поэтому прошу у вас помощи. Помогите мне пожалуйста. Буду вам очень благодарен. Заранее спасибо 

Никакой сервис за вас вам квартиру не найдет. Нужно смотреть и выбирать то что хотите вы, а не какой-то сервис. Если интересует новая квартира в новостройке в Питере рекомендую посмотреть жилой комплекс Днепропетровская 37 https://www.dnepropetrovskaya37.ru/ Здесь можно выбрать квартиры европейского класса в одном их шести корпусов. Дом в центре города, вокруг магазины, кафе, банки, рядом два детских сада, школа, три спортивных зала. Метро в 15 минут ходьбы. 

Кол-во тем: 0

Конечно, любые сделки с недвижимостью, лучше через агентство проводить, так быстрей и спокойней будет !

Хорошая тема — агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам!
Если Вы хотите купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость покупали!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним, мне помогли купить и Вам помогут.  Вот тут их реквизиты найдет https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ . Копите, зарабатывайте средства на что-то свое, а то снимать, жилье, это гиблое дело, у меня друзья уже 7 лет снимают и все ни как у них не получается, что-то приобрести !

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников