RSS

Ремонт квартир

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
Здравствуйте. Затеяли в квартире ремонт, а подходящих людей по ремонтам не можем найти. Если кто знает хороших людей пожайлуста сообщите мне.
Кол-во тем: 4

я вот еще что сказать могу, вы все материалы лучше сами покупайте, потому что наценка от специалистов может быть немалая — по своему опыту просто уже говорить могу) а так допустим те же обои можно в Scandeco https://scandeco.ru/catalog/oboi/brand-is-sandudd/ купить реально по низкой цене, у них еще там широкий ассортимент лепного декора, который тоже вам наверняка понадобится. в общем, посыл думаю мой понятен) но в принципе ничто не мешает вам узнать у них прайс и сравнить цены) 

Кол-во тем: 4

друзья, а где можно ещё глянуть удлинители на катушке? 

Кол-во тем: 1

Да, ремонт дома, это всегда куча проблем и первая, а кто будет делать, многие хотят сэкономить и к частникам обращаются, вот тогда и жди проблем !

Они так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращалась, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался!
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в сентябре у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб, обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/  . Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, а то ведь любой ремонт, может на месяцы растянуться, а оно ВАМ нужно !

Кол-во тем: 16

Вы знаете, мы смогли полностью преобразить свою квартиру, сделав небольшой косметический ремонт. Так, что если бюджет ограничен и профессиональный дизайнер не входит в ваши планы, вы можете сделать ремонт самостоятельно.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников