RSS

Профнастил

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15
Доброго времени суток, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается производством профнастила. Но в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается.Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.
Кол-во тем: 24
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Кол-во тем: 23
Есть профнастил низкокачественный настил и приобрести его можно тут steel-pro.ru/profnastil/. Их предприятие сообщает в веб-сайте, что же некондиционный настил предполагает собою профлист с определенными недостатками. Профнастил некондиция случается оцинкованый, покрытый. С целью наиболее детальной данных переключаетесь к ним в веб-сайт
Кол-во тем: 5

Вы знаете когда нам с отцом для ремонта нашей дачи понадобилось купить профнастил, то конечно мы за его покупкой обратились в известную и надежную компанию «Металл Сервис». Отличная металлобаза в Химках . Металлобаза с хорошей ценовой политикой, с высоким уровнем обслуживания и только ГОСТовским товаром.

Кол-во тем: 0
Кол-во тем: 0

Буду иметь ввиду 

Кол-во тем: 5

Хотите хорошо заработать? Ну можно очень многое узнать, уже много лет мы сейчас продает металл этой фирме, просто ищем где его можно купить и вы можете попробовать заказать у них металл и также продать, очень хороший сайт как по мне прием металлолома https://xetek.ru/uslugi/prijom-tsvetnykh-metallov.html

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников