RSS

Эвакуатор в Москве

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
Всем доброго времени суток, вот буквально у нас на работе случились некоторые неприятности и из-за этого нам нужно заказать эвакуатор, но вот к кому обратиться мы не знаем. Так что ребят, если кто знает где можно найти подобный сервис, подскажите мне, у буду вам очень благодарен.
Кол-во тем: 23
Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.
Кол-во тем: 23
Ой, профессионально занимаются вашим вопросом довольно много. Одним из таких сервисов является evacuatornedorogo.ru Я сам недавно с ними сотрудничал, когда мне прокололи шины обратился к ним, очень понравилась оперативнось ихняя, так как эвакуатор они привезли очень быстро, и цена, за которую они меня выручили, так что думаю эти ребята и вам смогу помочь.
Кол-во тем: 0
Посмотрите тут  https://www.evakuator-mos.ru/ через этот сервис вы можете спокойно вызвать эвакуатор, у них сразу на карте видно, какие эвакуаторы находятся рядом с вами.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников