RSS

шкаф из массива

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 62
Хочу классический шкаф купить из массива, так как это очень качественный материал, не подскажите вообще где такой посмотреть?
Кол-во тем: 8
Я вот думаю что массив это достаточно дорогой материал и лучше просто заказать из обычного лакированного дерева
Кол-во тем: 4
Шкаф из массива вообще очень хороший вариант так как материал довольно таки прочный и тем более красивый, я бы лично вам посоветовал купить такой шкаф тут https://ekaterinburg.pinskdrev.ru Цены у них не кусаются и шкаф там можно присмотреть очень хороший)
Кол-во тем: 0
вариант то хороший но ведь и шкаф очень тяжелый
Кол-во тем: 2
а почему из массива
Кол-во тем: 9

А массив чего именно вам нужен? Дуб будет стоить одни деньги, сосна совсем другие. Если захотите что-то среднее между ними, то и цена будет средней, соответственно.

Для нас самым важным моментом являлась именно вместимость шкафа. Мы часто путешествуем, у нас четыре чемодана francesco molinary, и чтоб они не стояли посреди квартиры, мы подбирали шкаф, в который все это добро поместиться. Да и в целом очень важно индивидуально подбирать шкаф, в зависимости от своих потребностей, и количества вещей, которые вы планируете туда поместить. Лучше изготавливать шкаф под заказ, предварительно вызвав замерщика.

Для нас самым важным моментом являлась именно вместимость шкафа.

Кол-во тем: 1

Такие шкафы на заказ. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников