RSS

Как правильно утилизировать отходы продуктов питания?

Сообщений в теме: 10
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 31
Подскажите, как правильно составить договор по утилизации испорченных продуктов питания? И вообще, возможно ли их сдать на полигон или отправить например в питомники для бесдомных животных?
Кол-во тем: 32
Вообще, договор должна предоставлять компания, которая реализует у вас вывоз ТБО. Конкретного шаблона нет, по крайней мере, я такого не видела. Каждый договор составляется индивидуально, исходя из ваших условий хранения и реализации отходов.
Кол-во тем: 23
Не подскажу на счет договора по вывозу мусора, но как мне кажется, если сдавать продукты в питомники, то тут уже нужен простой договор купли-продажи. Или я ошибаюсь?
Кол-во тем: 17
Предприятия, которые реализуют утилизацию отходов должны следовать всем нормам и правилам СанПиН 42-128-4690-88. Вам выше правильно подсказали, договор предоставит фирма, которая будет вывозить ваши отходы. Исходя из закона, вы обязаны все пищевые отходы передавать на вывоз в любую фирму, которая на этом специализируется. Почитайте еще дополнительно статью: es-russia.com/utilizaciya-othodov-v-predpriyatiyah-obshchestvennogo-pitaniya/ Тут немного подробнее про вывоз отходов написано.
Кол-во тем: 0
Да это интересный вопрос.
по крайней мере, я такого не видела. Каждый договор составляется индивидуально
которая будет вывозить ваши отходы. Исходя из закона, вы обязаны все пищевые о
про вывоз отходов написано.
нет, по крайней мере, я такого
вывозить ваши отходы.
Кол-во тем: 1
у нас договор по вывозу мусора — очень удобно
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников