RSS

Светильник уличные

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 16
Привет всем, у нашем дворе кто-то разбил светильники и теперь ночью очень темно, властям как-то все равно насчет этого, и мы решили взять все в свои руки, мы решили заказать новые светильники, но вот только не знаем где, весь интернет обыскали но ничего нормально не нашли, если вам не сложно помогите решить эту проблему.
Кол-во тем: 23
Ребят, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой заборов для дачи. Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается.Поэтому остается надежда только на вас, и я надеюсь вы меня не разочаруете.
Кол-во тем: 24
Привет.И поэтому я обратился к интернету, где через некоторое время и нашел сайт elektreka.com.ua.Так как там продают только качественные светильники по доступным ценам.Кроме этого как я считаю, они очень качественно выполняют свою роботу.И поэтому я вам рекомендую лично от себя, так как сам брал у недавно )
Кол-во тем: 1

Для улицы рекомендую светильник 150Вт Победа. Отличается от похожих моделей сбалансированными характеристиками по энергопотреблению, яркости луча и температурному диапазону. Компания Иннока занимается их реализацией. 

Кол-во тем: 1

Для улицы рекомендую светильник 150ВтПобеда. Отличается от похожих моделей сбалансированными характеристиками по энергопотреблению, яркости луча и температурному диапазону. Компания Иннока занимается их реализацией. 

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер Богдан Москалев втюхивает галимую рекламу за бабки.

Просто загуглите "Богдан Москалев" — и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников