RSS

Секс -игрушки

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 20
В каком секс-шопе можно недорого приобрести качественные секс-игрушки? Китай – не предлагать. Нужен наш интернет-магазин с быстрой и бесплатной доставкой. Желательно: с хорошей онлайн-консультацией. поделитесь)
Кол-во тем: 20
Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.
Кол-во тем: 19
Да, секс и сам иногда стоит как обычное дело, много пар сталкиваются с этим, но секс-шоп sex24.com.ua/ поможет вам с женой в решении ваших интимных проблем.Там очень большой выбор, рекомендую, так как очень много хороших отзывов
Кол-во тем: 27
Я бы не стала заказывать подобные товары в интернете, хотя была идея с алика заказать, но я передумала))
Кол-во тем: 39
А мне вот наоборот с интернета как-то проще покупать, чем в живую выбирать и рассматривать, я смущаюсь jokingly делала парочку заказов с магазина kamili.ru/, мне нравится и цены и доставка быстрая у них. Выбор тоже классный, посмотрите если еще актуален вопрос)
Кол-во тем: 0

Вот в этом секс-шопе есть большой выбор не только игрушек, но и латексных эротических костюмов:

https://palkavshope.ru/belje-i-kostyumy/kozha-vinil-lateks/

У меня уже есть один костюмчик из этого каталога) 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников