RSS

Оформление визы

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 22
Всем привет, мне вот срочно нужно подготовить все документы для получение визы в Польшу, просто у меня там скоро будет работа, и я уже скорее хочу отправится работать. Но для этого еще нужно найти сервис, который собственно этим и занимается, и я надеюсь что вы мне в этом поможете.
Кол-во тем: 20
Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.
Кол-во тем: 20
Привет! Визу можете оформить через эту компанию uvc-nsk.ru/ быстро и без проблем. У меня знакомая в прошлом году ездила к жениху в Польшу и решила оформить тут, очень хорошая контора, сделали все за короткий срок. Рекомендую.
Кол-во тем: 5
вроде в Польшу не сложно получить визу. но на границе они так нормально проверяют.
Кол-во тем: 14
А чего вы не хотите сами подать все документы на получение визы?
Там ничего сложного нет, весь перечень доступен на сайте посольства. Просто надо из подать.
Тем более вы едите по приглашению на работу, а это весомый аргумент для того, чтобы вам ее дали.
Прочитайте тут https://porasvalit.ru/samostoyatelnoe-poluchenie-shengenskoj-vizy-v-polshu-dlya-rossiyan/, как можно получить визу в Польшу самостоятельно, может передумаете и сэкономите себе денег на это дело!
Кол-во тем: 5
а долго ждать визу? или вы сами не подавали?
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников