RSS

Адвокатские услуги в суде

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 26
Всем привет, мне вот срочно нужны адвокатские услуги в суде, но есть одна проблема, просто дело в том, что я сталкиваюсь с этим впервые, поэтому какого адвоката мне выбрать, я к сожалении. не знаю. Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.
Кол-во тем: 89
Вот странно)))) а иногда даже смешно видеть такие вопросы. Это же элементарно))) заходите в браузер, в поисковой строке вбиваете запрос, и вам выдаст полно вариантов, по разным ценам. Неужели это трудно сделать?
Кол-во тем: 4

Есть адвокаты, которые очень оперативно помогают своим клиентам. Станислав Лутошкин https://advocatlsg.ru/ как раз таким и является. Вы свяжитесь с ним. Я знаю лично ни одного человека, кому он смог помочь. Так что учтите в работе.

Кол-во тем: 0

А почему бы вам государственным адвокатом не воспользоваться? Его ведь должны бесплатно предоставлять.

Кол-во тем: 0

А какая именно у вас проблема, адвокаты ведь разные бывают, кто-то работает с уголовными делами, кто-то с гражданскими, это разные кодексы и разные законы могут применяться в этих случаях. Впрочем, есть у меня на примете один адвокат в СПб, который в каком-то роде универсален. Он может представлять ваши интересы в суде и защищать вас там в любом случае, что бы вы не натворили или с чем бы не имели дело.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников