RSS

Зимняя спецодежда

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 83
Ребят, мне вот недавно по работе нужно было найти сервис, который занимается снабжением зимней спецодеждой. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается. Так что ребят, не стесняем отвечать на данный вопрос, я считаю что он довольно актуален, и мне будет интересно почитать ваши варианты ответов.
Кол-во тем: 26
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь
Кол-во тем: 5

Если вас интересует вопрос про то где купить спецодежду в Иваново, то я вам советую обратиться в компанию «Стоик-Спецодежда». Сами там совсем недавно заказывали зимние костюмы для рыбалки и охоты оптом https://stoitex.ru/catalog/odezhda-dlya-okhoty-i-rybalki/zimnie-kostyumy/ . Цены приемлемые, как говорится - от производителя. 

Кол-во тем: 5

Нужно просто пройтись по магазинах в вашем городе, которые занимаются продажей спецодежды. Промониторить цены и качество и сделать нужный выбор. Я обычно делаю так. 

Кол-во тем: 4

Автор, если вы не нашли компанию, у которой можно заказать спецодежду, не зависимо по каким причинам, будь-то цена или неподходящие условия договора, можно просто заказать оптом ткань, к примеру, с узором камуфляж https://star-tex.ru/item/diagonal_tsveta_multikolor_0483/ и оформить заказ в ателье по пошиву одежды. Так даже вам выйдет дешевле.   

Кол-во тем: 0

Зимнюю спецодежду лучше покупать в Иваново. Как хороший пример, выше рекомендовали компанию-производителя «Стоик-Спецодежда». Почитал о компании, и склад большой и швейных цехов много. Значит заказ будет ли сразу сформирован или быстро пошит, если модели не базовые. Вот такие модели зимней спецодежды:

Информация с сайта:

Стоик разрабатывает, производит и продает оптом в Иваново зимнюю и летнюю спецодежду. Ассортимент включает продукцию для работы и активного отдыха, для всех отраслей экономики и для различных условий эксплуатации. Продукция сертифицирована, отвечает российским нормативам по защите труда и ГОСТ. 

Стратегия ГК «Стоик» основана на доступности поставляемой продукции всем категориям покупателей. Компания располагает собственным производством из 10 швейных цехов по Ивановской области, складскими помещениями на 4000 м² в Иваново. Поэтому оптовая цена на продукцию одна из выгодных по соотношению цены и качества.

Сайт: https://stoitex.ru/

Спецодежда в Иваново от производителя Стоик. Обеспечивают корпоративной одеждой, униформой и спецодеждой, рабочей обувью и средствами охраны труда работников предприятий металлургии, машиностроении, энергетике, нефтегазовом комплексе, строительстве, транспорте; химической, деревообрабатывающей и горнодобывающей, легкой и пищевой промышленности; сферу общественного питания, коммунальных и бытовых услуг.

На производстве «Стоик-Спецодежда» шьют и продают спецодежду оптом для бизнеса всех уровней, включая крупнейшие российские предприятия.

Формирование заказа — в течение 3-4 дней при наличии товара на складе или по складской программе.

Кол-во тем: 11

Так что ребят, не стесняем отвечать на данный вопрос, я считаю что он довольно актуален, и мне будет интересно почитать ваши варианты ответов.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников