RSS

Мягкие ПВХ окна

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 93
Всем привет, я вот решил поставить себе на даче мягкие окна ПВХ, так как они более экологичны и менее энергозатратны, а также мне говорили что они вообще не пропускают мороз, собственно поэтому. я и решил их поставить, но есть одна проблема, дело в том, что моя дача находится в одном поселке, и магазинов, которые занимаются поставкой таких окон, там к сожалению нет. Так что ребят, не стесняем отвечать на данный вопрос, я считаю что он довольно актуален, и мне будет интересно почитать ваши варианты ответов.
Кол-во тем: 88
доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос… несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.
Кол-во тем: 70
Купить такие окна вы можете на вот этом сайте 55m.ru Как по мне это самый лучший выбор будет для вас, все оперативно и быстро, долго искал к кому лучше всего обратиться, нашел их через интернет, отзывы о них просто потрясающие всем людям нравится их работа, кстати на сколько я знаю они еще и устанавливают их сами)
Кол-во тем: 32

Если вы решили попробовать сделать новые окна. Рекомендую перейти на сайт и купить новое окно и остеклинение. На этом сайте можно заказать данную услуг, это как по мне самый хороший метод заказать новое окно. Можно если что заказать у них панорамное остекление https://oknatitan.ru/panoramnye-okna.html

Кол-во тем: 5

Кстати окна можно прям сейчас купить и стоит все у них дешево, так что посомтрите что вам надо заказать сейчас и покупайте что вам надо для вашего дома, окна тут реально дешевые и вам точно подойдет этот сайт, рекомендую вам их сайт заказать пластиковые окна https://afinaokna.spb.ru/plastikovye-okna/

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников