RSS

Тротуарная плитка

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 26
Всем привет, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается производством тротуарной плитки. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.
Кол-во тем: 89
Могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к сервисам у которых довольно таки огромный опыт, а к тем которые только создались не рекомендую
Кол-во тем: 83
Советую заказывать здесь plitkaekb.ru Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом! Вот кстати на днях покупал у них храбрая тротуарная плитка, и в очередной раз они меня не подвели.
Кол-во тем: 1
а от цемента ее можно очистить как то, кто знает?
Кол-во тем: 5
мы тоже хотим сделать плитку во дворе!
Кол-во тем: 0
Цитата: Даша Уникалина
а от цемента ее можно очистить как то, кто знает?

Чистка тротуарной плитки не займёт много времени, если ухаживать с небольшой периодичностью. Что касается чистке цемента и других веществ, жидкостей, то загрязнение можно без труда убрать за несколько минут, а для удаления более затруднительных веществ, из названия статьи https://1beton.info/izdeliya/trotuarnaya/kak-ochistit-trotuarnuju-plitku-ot-tsementa придется приобрести специальные средства и приложить максимум усилий. Тогда думаю, что выбор плитки будет оправдан в целом, но стоит знать что главным критерием при выборе тротуарной плитки является ее назначение. Если подготавливается укладка плитки под спортивный объект или детскую площадку, дачный участок то логичнее всего использовать плитку из срезов горных пород. Важным моментом в укладке, следуют соблюдать качественно подготовленного основания.
Кол-во тем: 0
По поводу плитки конечно тут надо тщательно выбирать. Если я покупаю плитку, то очень долго оцениваю, сравниваю, по цене тоже ищу. Последний раз брала плитку вот тут https://www.keramogranit.ru/brands/azteca/ магазин более чем достойный.
м
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников