RSS

Какую музыку вы слушаете?

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 83
Всем привет, у меня вот недавно возник к вам такой интересный вопрос, какую музыку вы любите слушать, лично мне по душе классика очень хорошо заходит, когда прям хочется что-то веселое вкл.чаю спокойный рок либо поп, а вы что слуашете по настроению?
Кол-во тем: 26
Мне безумно нравится рок и русский реп.
Кол-во тем: 26
Мне безумно нравится рок и русский реп.
Кол-во тем: 89
На самом деле, то что музыка положительно влияет на мозг человека это всем известный факт, который уже неоднократно доказывали ученные, я сам очень люблю послушать музыку когда тренеруюсь или просто отдыхаю и скачиваю я ее здесь aralash.net Можете скачать и вы, вы об этом точно не пожалеете.
Кол-во тем: 2

Здарова народ. Я сейчас качаю песни с сайта https://megapesni.cc/. Здесь все можно найти. Хороший поиск на сайте. Да и по разделам все нормально сгруппировано. Мало таких сайтов на самом деле. Даже в закладки внес специально. Советую, если качаете и слушаете музыку онлайн.

Кол-во тем: 0

В основном я слушаю новую музыку и mp3-файлы с all-mp3.net и muzonov.ru потому что новая музыка очень быстрая и абсолютно бесплатная.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников