RSS

Грузоперевозки

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 88
Здравствуйте, у меня своя фирма и мне нужно перевезти мебель в новый офис, я везде искал ребят которые смогут перевезти вещи в целостности и сохранности, поэтому я прошу помощи у вас, заранее спасибо.
Кол-во тем: 70
Немного не в тему, но про отзывы. Там какой-то вообще бардак с ними. Я недавно зашел на страницу товара, который заказывал 2 раза и оставила 2 очень положительных отзыва, причем подробно расписал, почему да как.Так вот, моих отзывов там нет!
Кол-во тем: 93
Добрый день! Как мне кажется, грузоперевозку нужно доверять только ответственным людям, чтобы ничего не сломалось при перевозке. Обратитесь к ребятам с сайта www.tek-olimp.ru, они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.
Кол-во тем: 42
Грузовое такси — +7 (812) 986-10-03
Кол-во тем: 25
В Питере работает фирма Алекс Трейд, их сайт alex-tradespb.ru/gruzoperevozki/ Они как раз занимаются грузоперевозками. Можно взять в аренду любую технику. Хорошая фирма, наша компания давно с ней сотрудничает, еще ни разу не подводила.
Кол-во тем: 10

знаю немало проверенных и надёжных компаний, который работают в сфере грузоперевозок  и транспортировки грузов, со многими также удалось посотрудничать, везде, в принципе есть какие-то мелкие недочеты, но идеальных не бывает
среди всех могу выделить фирму «Мособлтранс-1», которая понравилась мне больше всего по условиям и качеству выполненных работ. к слову, данной компанией владеет Денис Кацыв, вот тут https://biographe.ru/biznesmeni/denis-katsiv/ можете побольше информации прочесть про него и его компанию. оказывается, они работали со многими крупными заказчиками по столице, а также он занимал высокопоставленные должности в правительстве МО

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников