RSS

Куда сдать металлолом?

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 11

У нас есть большое количество бракованных алюминиевых дверей и не знаем, что с ними делать. Решили найти прием метала и столкнулись с проблемой, где можно выгоднее сдать?

Кол-во тем: 1

Я знаю несколько пунктов приема металла, и на сегодняшний день существует 2 способа сдать лом (алюминий и свинец). Советую обратиться в пункт приема металла компании ООО МЕТА, где можно будет сдать металлолом самого разного качества, как лом цветных металлов, так и лом черных. Плюс в компании одна из самых высоких стоимость металлолома в СПБ

Кол-во тем: 0

В городе более чем хватает пунктов приема лома. 

Так что есть из чего выбрать и найти такие, где наиболее выгодно сдавать и где на [url=https://lom-meta.ru/tsena-metalloloma-za-1-kg-tonn...]металлолом цена за 1кг/тонну в Спб[/url] по наиболее привлекательным расценкам. 

Особенно советую обращаться в Мета. 

Кол-во тем: 5

Да, все верно. Нужно просто прицениться в разных пунктах приема, чтобы повыгоднее можно было сдать ваш лом.

Кол-во тем: 0

Слышала об одной компании в Санкт-Петербурге, которая и черный металлолом принимает, и цветной, называется она «Лом-Спб». Попробуйте туда обратиться, думаю, вам помогут и примут у вас цветной лом по выгодной цене. У них прием металлолома организован очень оперативно, можно даже заказать его вывоз с вашей территории, при определенных объемах это может быть бесплатно. Просто свяжитесь с менеджером данной фирмы и проконсультируйтесь обо всем.

Кол-во тем: 9

Рекомендую сдавать металлолом вот в эту компанию, по ссылке «vtormet-m.ru/service/» можно заказать, чтобы его у Вас вывезли. Тут и выплачивают сразу же деньги за него и покупают дороже, чем в других подобных компаниях. Так что считаю, что лучше будет сдать сюда.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников