RSS

Сим карта

Сообщений в теме: 18
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 34
Так получилось, что понадобилась еще одна сим карта для телефона, так как хочу разделить рабочий и личный номера. Нашел у себя старый чип, которым раньше пользовался, но потом он стал не нужен. Сейчас хочу восстановить этот номер, чтобы не покупать новый пакет. Но как понять рабочий ли этот номер и какой тариф сейчас на нем действует?
Кол-во тем: 60
Проще всего позвонить с этой карты оператору и узнать всю необходимую информации. В интернете на официальном сайте должна быть информация о том, по какому номеру можно связаться с оператором.
Кол-во тем: 45
Могу порекомендовать отличную компанию katatelecom.com, где сами недавно купили телефонные номера и остались довольны как качеством работы связи, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
Кол-во тем: 3
Обратитесь к оператору данной сим карты
Кол-во тем: 8
Проще всего позвонить с этой карты оператору и узнать всю необходимую информации. В интернете на официальном сайте должна быть информация о том, по какому номеру можно связаться с оператором.
звонок оператору бесплатный
Кол-во тем: 1

Если больше года не пользовались — можно забыть про старый номер, т.к. он уже может кем то использоваться

Кол-во тем: 14

обязательно разделите потому что так будет намного проще со всем

Кол-во тем: 0

Вполне может быть, стоит проверить информацию. 

Да, только проверять надо с профессионалом. 

Только с оператором.

Кол-во тем: 29

А вставить симку в телефон — религия не позволяет?

Сообщите оператору 

Кол-во тем: 5

Привет! Хотите купить себе красивый телефонный номер в Питере? Вот советую вам зайти на сайт https://nomer-best.ru/ - у них очень большой ассортимент номеров по разным ценам и разных операторов, сам там выбирал, мне мой номер нравится. Так что учтите в работе.

Кол-во тем: 10

Хотел купить ещё одну сим-карту какого-то другого оператора, так как у моего оператора в последнее время наблюдаются проблемы со связью. Сравнил тарифы разных мобильных операторов и остановился на нового мобильного оператора «СберМобайл» https://sbermobile.ru/. Во -первых тарифы лучше чем у других, во- вторых отзывы о нем только положительные везде. Зашёл к ним на официальный сайт и заказал сим-карту с доставкой, доставка бесплатная. Подключился, услугами доволен, не разочаровали.

Кол-во тем: 1

Уточните у оператора. 

Кол-во тем: 35

Я бы кстати сейчас хотел вам дать совет где можно заказать любой номер для использования его в социальных сетях. Например тот же сайт, который мы недавно заюзали на сайте одном и все сработало, купили вот тут номер за копейки буквально, все на сайтах есть номера телефона для регистрации https://sms-man.ru/

Кол-во тем: 24

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Кол-во тем: 62

В компании думали, как повысить качество предоставляемых услуг. У нас было собрание сотрудников. Там решили воспользоваться услугами сайта https://www.mango-office.ru/numbers_and_tariffs/besplatnyy-vyzov-8800/. С ним можно улучшить качество сервиса. Важно, что звонки на номер 8-800 бесплатны. За счет этого клиенты не спешат закончить разговор. Они уточняют все варианты сотрудничества и выбирают оптимальный.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников