RSS

Накрутка друзей вконтакте

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 93
Ребят, мне вот понадобился сервис, который занимается накруткой друзей вконтакте. Но так уж случилось, что я так и не смог найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.
Кол-во тем: 88
Приветик! Моя сестра где то покупала в прошлом месяце… могу спросить у нее, тоже увлекается интернет покупками… только тут и покупает что не попадя… а потом доставки ждет неделями… хотя она покупает намного дешевле чем мы… и услуги только через инет оформляет и заказывает, в общем век технологий))) что тут скажешь))) а по мне так лучше пройтись и выбрать в живую))) кому что!!!
Кол-во тем: 70
Здравствуйте, если вы до сих пор не нашли для себя качественный сервис, то могу порекомендовать проверенный мною сервис bosslike.ru/nakrutka-druzej-v-vkontakte.html Так как это проверенный годами сервис, который уже успел занять лидирующее место в своей сфере кроме этого я сам недавно с ними сотрудничал, и мне очень понравилось то, что качество и скорость обслуживания.
Кол-во тем: 1
Смысл это делать? Всё равно одни боты.
Кол-во тем: 59

а где можно комментарии накрутить вконтакте? буду признателен 

Кол-во тем: 10

ребята, сейчас вообще нет проблем с тем чтобы заказать накрутку буквально в любой соц.сети
мне тоже недавно понадобилась подобная услуга, хотелось комментарии накрутить, а то с лайками всё было хорошо,  а вот комментарии хромали. нашёл сервис, где заказал здесьhttps://unu.ru/services/vk/comment накрутку комментариев в ВК, понравилось, что комментарии потом не удаляются, плюс это всё делается из прокачанных, а не пустых аккаунтов, что тоже огромный плюс

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников