RSS

Газон

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4
какой газон выбрать для небольшой участка?
Кол-во тем: 2
Добрый день!!! Я бы вам порекомендовала выбор остановить на рулонном газоне, лично у нас такой и мы очень довольны, заказывали у компании Горгазон Компания очень надежная, рулонный газон подходит для тонкого плодородного слоя, газоны в рулонах самостоятельно повышают данный показатель. И цены тут достаточно приемлемые.
Кол-во тем: 0

обычный газон семена продаются везде, хорошо растет, не требовательный

Кол-во тем: 1

Рулонный для сада подходит.

Кол-во тем: 1

Добрый день, мы для благоустройства дачного участка использовали газон -Горгазон, кидаю вам ссылку gorgazon.ru/. Искали долго и тщательно отбирали и не пожалели, действительно просто сказка, цена не больше чем у других, но качество, на высшем уровне, травка зелёная, равномерная.

Кол-во тем: 0

Недавно мы купили свой дом. Оказалось, что почти вся территория участка-это огород… для меня это смерти подобно. Мы с мужем посоветовались и решили, что площадка для детей(пока они маленькие) нам нужнее. Конечно работы предстояло непочатый край, прежде всего нужно было на месте огорода сделать ровную полянку с газоном. Полистав сайты, мы становились на компании Горгазон, выбрали рулонный газон, заказали доставку. Заказ привезли быстро, качество и внешний вид на высоте, цены довольно приемлемые. Мы остались довольны! Рекомендую посетить сайт gorgazon.ru/produktsiya/rulonniy_gazon/ я уверена, каждый найдёт именно то, что ищет.

Кол-во тем: 2

Мы тоже использовали простые семена, но их оказалось много видов, взяли тот который порекомендовал продавей, и кстати очень требует щепетильного ухода, частого полива

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников