RSS

Как выбирать водонагреватель в душ?

Сообщений в теме: 11
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Как выбирать водонагреватель в душ? хочу оборудовать душ на дачу, не знаю какой лучше водонагреватель купить

Кол-во тем: 50
лучше всего покупать бойлер с большим объемом, да вода будет не сразу нагреваться, но она все же будет нагреваться и ее будет более чем достаточно
Кол-во тем: 6
По параметрам. Учитывая и то, куда вы будете устанавливать его

тут нужно учитывать очень многие варианты, нюансы чтобы водонагреватель долго прослужил без проблем

я вот тут htts://uspei.com/gadzhety/kak-vybrat-bojler/ нашёл хорошую статью о том, как выбрать бойлер и  на какие нюансы и характеристики обратить внимание. думаю, вам понравится эта статья и окажется очень полезной при выборе техники 

Кол-во тем: 11

Думаю вам нужно заказать новый бойлер, а заказать кстати можно через этот сайт htts://santeh.guru/santehnika/vodonagrevateli-boylery/ Я тут покупал бойлер недавно, кстати стоит все нормально, думал будет дороже. Рекомендую вам этот магазин. есть и другие кстати нагревательные приборы, можете выбирать

Кол-во тем: 0

вы уже с размером бака определились?

Рейтинг: 290

На 50 литров хватит на 30 минут принятия душа, тэны лучше сухие, управление лучше механическое  

Мы себе новый бойлеры косвенного нагрева покупали в магазине mircli.ru. Брали на 80 литров модель Thermex ER 80V еще год назад, работает прекрасно. Как говорится, -повесил и забыл, быстро греется, удобный в пользовании, объема нам хватает на всех. За такую цену — отличное приобретение. 

.

У меня бойлеры больше 3х лет не живут. Может скачки напряжения или бог его знает.

Последний водонагреватель купил тут  htts://kvartalnn.ru/

Посмотрим сколько он прослужит ) 
а вы какие модели себе брали ?

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников