RSS

Подарок сестре

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 10

Форумчане, скоро буду ехать в Санкт-Петербург к сестре на день рождение, хочу уже на месте купить что-то интересное и небанальное. Она у меня просто обожает цветы, одевается в одежду с цветочными принтами, выращивает живые около дома, использует в интерьере своей комнаты. Хочу подарить что-то связанное с ее увлечения цветами. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, а то я в этих женских штучках не совсем разбираюсь. 

Кол-во тем: 12

Цветы практически всем девушкам нравятся, но ваша сестра увлеклась ими не на шутку. Но хорошо что это облегчает вам выбор подарка, так как на цветочную тему можно подобрать много разных вариантов. Это например может быть картина с изображением цветов по номерам. Рисовать ее совсем не сложно и можно после окончания работы украсить своим шедевром интерьер. 

Кол-во тем: 5

Ох эти женские штучки! Ну как их понять? Одним цветы нравятся, другим птички или бабочки, приходится подстраиваться и дарить соответствующие подарки. Моя жена предпочитает получать в качестве подарков ювелирные украшения и последний раз она выбрала серьги в виде цветка. Думаю и вашей сестре понравятся цветы в таком виде divagold.ru/sergi/sergi-s-brilliantami/sergi-so-vstavkoy-932709b-detail

Кол-во тем: 9

Самый лучший подарок это деньги! Ииии представляете? Их можно подарить в виде букета? Мне кажется такой подарок понравится любой девушке без исключения. Вам нужно только найти специалиста, который сделает такой букет.

Кол-во тем: 18

Хочу выразить свою благодарность интернет-магазину «Flowers Market SPB» за возможность заказать букет из 101 великолепной розы Эквадор ‘Explorer’ flowersmarketspb.ru/catalog/misc/букет-из-101-красной-розы-эквадор-explorer/ . Я долго искала идеальный подарок для мамы на юбилей и наконец нашла его здесь! Цветы были свежими, ароматными и абсолютно идеальными. Доставка тоже была осуществлена вовремя и аккуратно. Особую благодарность хочу выразить персоналу магазина за их профессионализм и чуткость к пожеланиям клиента. Теперь я знаю, где буду заказывать цветы для своих близких и друзей!

Кол-во тем: 0

Если она так любит цветы, что

даже носит одежду с цветами, может ей эту самую одежду с цветами и подарить.
Например, вот такой шарфик премиум класса logoscarf.ru/product-category/sharfy/sharfy-premium/, рисунок, который будет на этом шарфе вы можете им сами
предоставить.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников