RSS

Думаю в квартире постелить паркет вместо ленолиума, так будет смотреться на много лучше и красивее, только вот не знаю где купить недорого паркет, не подскажите? может уже покупал кто нибудь

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4
Думаю в квартире постелить паркет вместо ленолиума, так будет смотреться на много лучше и красивее, только вот не знаю где купить недорого паркет, не подскажите? может уже покупал кто нибудь
Кол-во тем: 50
ну вот недорого я не знаю где можно купить, так как паркет это само по себе дорогое удовольствие.
Кол-во тем: 0
Ну да, паркет намного красивее, но линолеум дешевле)
Кол-во тем: 15

Вооще паркет отличная идея, я даже знаю где его купить можно, на самых разных сайтах заказать можно. Рекомендую вам перейти если что на сайт для заказа, у них есть неплохой магазин с низкими ценами на товары, рекомендую попробовать, купить можно все паркет цена ekt.vparchetti.ru/catalog/parketnaya_doska/

Кол-во тем: 13

у нас старый паркет на даче, даже не помню когда стелили, довольно таки поизносился за это время. Что бы восстановить вид и цвет паркета заказывали шлифовку здесь doska-parket.ru/parketnyie-rabotyi-v-moskve/shlifovka-parketa/ Очень довольны остались данной услугой. Сейчас паркет выглядит как новенький, а думали менять на дешевый линолеум. Так что, думаю, паркет это на века, если за ним правильно ухаживать.

Кол-во тем: 5

Дешевле всего можно найти паркет в интернете, да и выбор там всегда больше.

Кол-во тем: 0

Если хотите сэкономить свое время и деньги, советую вам посмотреть паркет в интернет-магазинах, выбор там намного богаче, чем в обычных городских магазинах, да и цены могут быть ниже. Вот, например, можете заглянуть в салон Citadel Parquet, у них всегда в наличии есть несколько разновидностей паркета «ёлочка» https://citadelparket.ru/catalog/parket_yelochka/. Можно подобрать подходящий вариант прямо в онлайне по каталогу и сделать свой заказ.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников