RSS

Ноутбук перестал включатся

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Ноутбук вот не давно перестал включатся, не знаю что случилось ничем не заливала его, хочу отнести в ремонт не не знаю куда, подскажите
Кол-во тем: 0
у меня такая проблема решилась переустановкой биоса
Кол-во тем: 8
ну я вот думаю что лучше всего попробовать его разобрать, может там вода попала на плату и плату понадобится заменить
Кол-во тем: 62
Я вот раньше занимался ремонтом ноутбуков, думаю что у вас с ним серьезная проблема, так как он перестал включатся, возможно повреждена материнская плата или просто к ноутбуку не идет питание. Вам его нужно отнести в сервисный центр, сами вы точно сделать ничего не сможете, отнести можно к примеру сюда doctor-notebookov.ru
Кол-во тем: 5

Привет всем! Если перестал работать ноутбук, значит начал его менять. Я вот когда искал ноутбуки недорого в Харькове, то много различных моделей смотрел через портал «Все цены» https://pn.com.ua/ct/1003/?fp2=20000. Там вот я смог узнать, где сколько стоит. Так что можете взять на вооружение.

Где еще можно посмотреть нормальную мастерскую . 

Кол-во тем: 2

Может просто его нужно почистить, у меня бывалоо такое, после механической чистки проблема исчезла

если перестал включаться--это он говорит о том, что новый пора

другого пути нет

Вполне возможно, но не факт конечно. Может даже есть возможность починить его и будет нормально включаться. А на думаете новый, так вот через сервис https://www.aport.ru/noutbuki/cat839 можете подобрать не дорогой.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников