RSS

От какой фирмы брать твердотопливный котел?

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 21

Здравствуйте. От какой фирмы брать твердотопливный котел? Какие производители у вас есть на примете или магазины у нас в СПб? 

Кол-во тем: 18

Добрый день. В Санкт-Петербурге можно вот тут найти качественные и не очень дорогие котлы на твёрдом топливе https://piter.teplodar.ru/catalog/section/otopitelnye-kotly/filter/tverdotoplivnye-kotly/apply/ Это сайт производителя и причем у них можно найти котлы разной мощности, то есть скорее всего вы сможете подобрать себе то что нужно. 

Кол-во тем: 5

Я считаю, что твердотопливный котел — оптимальный выбор для отопления собственного дома. В отличие от владельцев газовых и электрических котлов  — у вас никогда не будет проблем с топливом.

Кол-во тем: 10

Я бы посоветовал такой pechki66.ru/category/kotly/s-vodyanymi-konturami/ купить котел на дровах с водяным контуром, это очень экономное и практичное решение. Вообще он легко устанавливается в автономную систему жилого помещения и обеспечивает эффективный обогрев в холодные зимние месяцы. Но я бы все таки наобум не покупал, а все таки решил бы разобраться, по проекту ваша система позволит его подключить или нет. Но этот вопрос теплотехнику задайте. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников