RSS

Садовые качели

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 51

У кого есть садовые качели? Где их ставите? Нужна ли им специальная площадка или можно просто на газоне поставить? И бывают ли на такие качели скидки-хочу чуть сэкономить)

Кол-во тем: 15

Стоят просто у стены дома. Там тротуарная плитка. Прочно А на траве как-то не очень мне нравится-утром роса, после дождя мокро. А так в любое время можно посидеть и ноги сухие)

Кол-во тем: 0

Такие качели желательно устанавливать на твердую ровную поверхность. Это может быть пол из террасной доски, из камня, асфальтовое покрытие. Если сухо на улице, то можно и на газон поставить. Но пойдет дождь и ножки будут в воде и грязи. А это не хорошо для металла.

Кол-во тем: 30

У меня есть такие качели. Стоят на специальной площадке в саду. Специально её сделали из террасной доски. Очень удобно потому, что всегда сухо, после дождя быстро высыхает поверхность. И это прочно. И качели стоят в уютном месте-рядом цветы, клумбы. Вы с моделью определились уже? В интернет-магазине можно купить дачную качелю https://kacheli76.ru/ Выбирайте более прочную если хотите, чтоб долго прослужила. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников