RSS

Красивый забор

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 30

Из какого материала получится красивый забор? Что сейчас используют -какие-то новинки есть из материалов? Не хочу банальный кованный или из профлиста. Предложите что-то другое. 

Кол-во тем: 15

Ковку сама не люблю. Или только простую сдержанную без излишеств. А вот на замену профлисту пришел металлический штакетник. Очень интересно смотрится, относительно недорогой  и стильный забор получается. 

Кол-во тем: 9

Мне нравятся заборы из профильной трубы. Они похожи на кованные, но это немного не то. И выглядят просто и стильно. Увидела один раз такой в одном коттеджном поселке и потом начала искать про него инфу в интернете. Вот такой забор

Изображение

Кол-во тем: 3

Тара, мне тоже такие заборы нравятся. Но у нас люди привыкли закрываться от внешнего мира, чтоб ничего не видеть и чтоб их не было видно. Поэтому многие выбирают сплошные высокие заборы. Сейчас все чаще вижу у людей заборы из ДПК  https://woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Смотрятся оригинально, прочные и долговечные. А главное -их красить не нужно) А то как вспомню свое детство и забор в деревне- каждое лето красил штакетник из дерева)

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников