RSS

Обустройство балкона

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15

У меня есть дачный дом в Подмосковье. Там есть балкончик. И мне нужно его обустроить, утеплить и сделать там небольшой шкафчик для хранения разных вещей. Подскажите, чем отделать внутри балкон и кто такие шкафы может делать-мебельщики или те, кто балконы стеклит?

Кол-во тем: 51

Утеплить недорого можно пенопластом. Он не поддается гниению, долго служит, мыши не заводятся в нем. А сверху обшить вагонкой-можно деревянной, можно пластиковой. 

Кол-во тем: 5

Отделка может быть разной-вагонка, штукатурка разных видов. Можно и плитку клинкерную использовать. А можно одну стену сделать  террасной доской, остальные просто штукатурка и покраска. Шкаф какого размера должен быть ?

Кол-во тем: 9

У меня балкон обшит деревянной вагонкой. И есть шкаф -он под цвет вагонки сделан и сливается со стенами, что делает его почти незаметным и получись красиво.  Если нужен шкафчик, то хорошо продумайте его размеры, чтоб он много места не занимал. Дверцы могут быть как распашными, так и раздвижными. Заказать шкаф на балкон можно у  этой копании. Они делают все работы по обустройстве балконов и лоджий. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников