RSS

​Изготовление металлоконструкций в Санкт-Петербурге

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15

Полгода назад мы решили расширить компанию. В связи с этим, потребовалось сооружение нового складского корпуса в Санкт-Петербурге. Естественно, я начала искать производителя работ, желательно местного и с адекватными расценками. Подруга порекомендовала мне обратиться в компанию «Стройметалл-СПБ» stroymetallspb.ru/. Ей они делали ограждения на предприятии, мне же нужно было целое здание. Компания приятно удивила – ведь у них можно заказать также и проектирование металлоконструкций, и монтаж сооружения. Надо ли говорить, что ребята справились просто на отлично – лучше бы никто, наверное, не сделал. Так что, хочу порекомендовать их всем!

Кол-во тем: 0

Нам на новый участок нужно поставить ограждение, а потом можно заняться стройкой. Я считаю что надо сразу хороший забор ставить, что-бы потом не переделывать, для этого нужна хорошая арматура, ребята советуют брать арматуру-А500С, она крепкая. Для постройки ограждения ни кого нанимать ни хочу, думаю что мы сами справимся. Сейчас я в поиске этой арматуры.

Кол-во тем: 2

Ну если советуют именно такую арматуру брать, то значит знают люди. А вообще правильно, забор должен быть капитальный, зачем ставить что-то временное и платить дважды если сразу можно поставить хороший капитальный забор. Тем более, сейчас любые материалы купить не проблема.

Ограждение надо ставить капитальное, не экономить на материалах, тут действительно может и стоит взять хорошую арматуру, получится надежно. А продается арматура А500С в интернет-магазине Таврос https://www.ozinkovka.ru/ там выбор всего хороший, просто посмотрите на каталог товаров, есть практически все для строительства.

Кол-во тем: 11

Когда мы решились на приобретение земли под дачное хозяйство, то не поскупились и первым делом поставили крепкий капитальный забор с армированными опорами. Так получилось в дальнейшем безопасно и спокойно организовать строительство. Так, что, забор нужно сразу делать капитально.

Мы заканчиваем стройку и сейчас нам надо делать ограждение, калитку и ворота — что-бы машина могла заехать. Я так понимаю что без хорошей арматуры забор ни поставить. Я здесь перешёл по ссылке в магазин, поверхностно посмотрел, сайт радует тем что там есть всё для строительства, и цены не заоблачные, жалко что раньше ни знал про него, кучу денег с экономил-бы, этот сайт запомню, пригодится.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников