RSS

Покупка кондиционера

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Лето оказалось очень жарким и я подумал об установки кондиционера на даче в Москве. Потому, что реально спать невозможно -я тяжело переношу жару. Но есть ли не очень дорогие варианты кондиционеров? Или расскажите как вы боритесь с жарой -может что-то другое можно использовать?

Кол-во тем: 0

У меня давно стоит сплит система в доме. Без неё уже и жизни не представляю. Брал такую, чтоб на несколько комнат работало. Но это и дороже стоит. Поставил умное включение и перед приездом домой запускаю. Приехал-прохлада. 

Кол-во тем: 7

Других способов борьбы с жарой я не знаю -только кондиционер. Но у меня его нет, к сожалению. На будущее придется ставить потому, что даже тонирование балкона помогло мало -воздух все равно горячий поступает в квартиру. А окна не закрыть потому, что в доме духота ещё больше, а так хоть ночью чуть прохладней . 

Кол-во тем: 0

Да, сейчас без кондиционера уже никак. Поэтому обращайтесь в фирмы, которые занимаются подбором и установкой такого климатического  оборудования  https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s-ustanovkoj-po-aktsii.html Они вам посоветуют какой кондиционер лучше купить в вашем случае -на выбор могут предложить несколько моделей, а вы уже выберите, что вам подходит. У меня с прошлого года установлен кондиционер и я довольна, что он есть.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников