Выбор ванны
Мне нужна ванна на дачу. Есть летний душ, но мы часто теперь на даче бываем и осенью. Поэтому нужна ванна. Подскажите какую лучше брать -чугун или акрил? И где в СПб цены не очень высокие?
Кому что нравится. У меня были оба варианта. Лично я больше люблю акрил. Хотя такие ванны нужно брать от хорошего производителя, чтоб были прочные.
А зачем вам ванна на даче? Ставьте душевую с высокими бортами. Это намного лучше -и места много не занимает, и воды расход намного меньше. Или у вас большая площадь ванной комнаты?
Я люблю долго принимать ванну и у меня чугунная -она долго держит тепло. Сейчас есть современные, красивые, можно взять отдельно стоящую если место позволяет. Если нужно что-то не очень дорогое, то посмотрите чугунные ванны универсал https://danavanna.ru/universal/vanny/ Размеры есть разные, форма и дизайн тоже.