RSS

Благоустройство участка

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15

Хочу в саду и возле дома поставить пару лавочек красивых. Из какого материала выбрать-полностью ковка или дерево и ковка? Иди может только деревянную выбрать? Мне как раз последний вариант больше нравится, но переживаю, чтоб ножки не погнили .

Кол-во тем: 5

Так можно разные лавочки использовать -одни для размещения на территории сада, а другие -возле дома. Вы определились с дизайном? А то он могут быть разными. 

Кол-во тем: 9

Я бы для сада использовала скамейки, где есть и металл, и дерево -это прочно и красиво. И долговечно. Но можно купить и все одинаковые  уличные скамейки из дерева   https://puntogroup.ru/catalog/punto_design/skameyki/ Так было бы более правильно -все бы вместе смотрелось более гармонично  в едином стиле. Но решение принимать вам — я только свое видение изложила. 

Кол-во тем: 4

Стояла задача покупки геотекстиля (современный материал, незаменимый при работе с любыми видами почв) оптом, искали компании в интернете. Нас устроило, что большой выбор товара для клиентов Москвы представлен в интернет-магазине “ТН Система”. Подобрать товар можно на сайте moscow.tnsystem.ru/category/izolyatsionnye-materialy/geotekstil/, также там расписаны его параметры качества.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников