RSS

Поиск клиентов

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 42
Наша компания на рынке довольно давно, имеет собственный небольшой автопарк для перемещений товаров между филиалами и доставки заказов клиентам. Руководство недавно решило, что можно выделить в рамках компании отдельное направление — грузоперевозки. Особенно выгодно будет, если нужно везти наш груз и клиентский. Сейчас перед нами стоит задача найти клиентов, а мы понятия не имеем, с какой стороны к этому подойти.
Кол-во тем: 0
разместите рекламу, еще вам понадобятся смм маркетологи
Кол-во тем: 38
Аудиореклама очень мощное средство для пиара ваших услуг, вот тут ее заказать можете reklamushkin.ru без проблем, там профессионально ее сделают, а далее уже может по ради тому же можно запускать и она даст свой эффект
Кол-во тем: 0
аудио сейчас популярная тема я смотрю, часто такое вижу
Кол-во тем: 10

методов много есть, вот какого-то универсального я вам не подскажу. скорее всего даже потому что его не существует)) под разный тип бизнеса свои методики используются. я же очень хорошо поднялся с наружной рекламой. причем я сам вот тут https://offset.moscow/ заказывал изготовление печатной продукции, а потом нанимал людей, которые распространяли её. ну и хорошую конверсию дал баннер (у них же заказывал), его я повесил в центре города 

Кол-во тем: 14

сейчас карантин, все ушли в онлайн

Кол-во тем: 59

как вариант, могу посоветовать арендовать помещение в одном из популярных ТЦ столицы, где каждый день большой поток людей, так что ваш магазин постоянно будет в поле зрения большого количества людей, таким образом вы сможете привлечь немало клиентов. кстати, довольно популярными являются тц, которые открывал Зарах Илиев, вот тут https://globalmsk.ru/person/id/3289 можете почитать его биографию и заодно узнать, какие тц были открыты с его помощью, думаю, информация будет для вас полезной 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников