RSS

Кашпо для цветов

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 30

Купила несколько классных растений для озеленения дома Теперь их нужно в что-то красивое посадить. Подскажите по кашпо -какие выбрать? Пластиковые или из керамики? И по цвету -нравятся белые, но практичные ли они?

Кол-во тем: 15

Любые подойдут если качественные. Я купила интересные вазоны в Юске. Мне понравились своим внешним видом. Но они имеют не гладкую поверхность, что мешает их нормально мыть, протирать. Поэтому сажала цветок не в само кашпо, а во временный горшок, а с ним уже ставлю в кашпо. Нужно помыть-вытащила, а потом опять растение поставила обратно в вазон.

Кол-во тем: 4

А что за растения у вас-какие купили? А то может что-то прихотливое и нужно их в керамику сажать. У меня, к примеру, некоторые луковичные именно в керамических горшках хорошо растут. 

Кол-во тем: 0

Чтоб не было лишних хлопот, растения хорошо росли и не требовали особого ухода, возьмите им белое кашпо Lechuza https://lechuza.moscow/product-category/all-planters/white-planters/ Белый цвет подходит под все, смотрится нарядно, зеленый цвет гармонирует с ним. У меня все горшки в доме белые и нормально.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников